18 ноября 2017 г.

СП "Winter Magic Stories". 2 Этап. "Лесная история"

Всем привет!

Тема этого этапа «Лесная история», но у меня она не совсем скажем лесная. Ведь на самом деле не важно где гулять зимой в лесу или просто скатиться с горки на санях. Любая прогулка доставит нас массу положительных эмоций и множество удивительных воспоминаний!) 
Рядом с нашим домом есть удивительный сосновый парк, в нем раскинулось красивое озеро. Летом мы любуемся как в нем плавают уточки и кормим их хлебом. А зимой, когда уже долго стоят морозы и озеро хорошенько замерзло, это удивительное место превращается в зимний аттракцион. Дети носятся с санями, катаются, падают и визжат от счастья. Чуть подальше, мальчишки чуть постарше устроили для себя настоящий каток и играют в хоккей. Я всегда с умилением наблюдала как же здорово резвится детвора и вот этой зимой и наша малышка, хоть чуть-чуть, но прокатится с этой удивительной снежной горки.
В моем развороте показана немного другая история, но я все же пыталась изобразить детское веселье и радость морозному зимнему дню. И совсем не важно где резвятся дети, их звонкий смех всегда вызывает улыбку, и я всегда с грустью думаю о том, как же мне хочется вместе с этой детворой прокатиться с горки и окунуться в беззаботное детство!
А теперь давайте рассмотрим мой разворот. 
Справа на открывашке надпись Зимняя История, она же зимняя, правильно?)
Слева есть место чтобы поставить дату, того самого дня, когда мы с семьей отправились на зимнюю прогулку.
Внизу в снежочке стоит снеговик, ну какая же прогулка без снежной бабы)
И вот она, картинка с двумя элементами. Красота зимнего леса на заднем плане, где-то в дали виднеется домик, ну и конечно детвора.

На заднем плане елочки, смотрите как переливается снежок на их веточках.
Крыша домика усыпана снегом, и он также переливается в лучах зимнего солнца.
В облаках за озорными играми детворы наблюдают ангелы. 
Разворот получился довольно вместительным, в нем можно разместить 8 фотографий размера 9х13 см.
 И последние фото)




Спасибо за внимание и приятного творчества!







Комментариев нет:

Отправить комментарий