Меня зовут Марина! Мне 29 лет! Я из Беларуси (г. Гомель).

Как и многие мастерицы скрапбукинг открыла для себя находясь в декретном отпуске! Всю свою сознательную жизнь я думала, что творчество для меня нечто непостижимое! Но как же я ошибалась! Появление деток раскрывает нас, совершенно с разных сторон! А необходимость чувствовать себя при деле в декретном отпуске, для меня сыграло также немаловажное значение! 
Моя доченька София, мое самое большое вдохновение!!! Муж всячески поддерживает меня, иногда подкидывает идеи, а еще очень часто помогает и старается быть в курсе всех скраповых новостей) Поэтому скрапбукинг для меня не просто хобби – это часть моей жизни, частичка моей души и уже неотъемлемая составляющая всей нашей семьи!!! 
 Люблю создавать альбомы, ведь именно для этой цели я начала заниматься скрапбукингом. Предпочтение отдаю стилям Shabby, Provence, Vintage и Рустик. Привлекают меня спокойная гамма, обилие кружева, фактурные украшения, завитушки и потертости. Однако в последнее время у меня появилась тяга к альтеру и многосложным конструкциям.

                                          Ну вот и познакомились!)

Надеюсь, вам у меня понравится.

Оставайтесь и обязательно пишите! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий