3 мая 2018 г.

Космический звездолёт + Мастер-класс

Всем привет! 

Сегодня я предлагаю окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса и посмотреть вот такой звездолёт в форме Pop-Up коробочки.




Многие из вас уже знают, как можно сделать Pop-Up Box Card, но я решила немного усложнить эту конструкцию. Для начала изменила привычную форму, сделав её в форме ракеты.


    Обратите внимание, вверху я добавила клапан, который держит обе части ракеты.


       Впереди разместилась "Луна", она немного приподняла на интерактивном элементе. Вокруг луны инопланетяне, ракета и даже летающая тарелка.





     Крышка ракеты открывается и нас встречают разные и очень забавные инопланетяне. Мальчишкам наверняка понравится играть с такой интерактивной ракетой, даже моя доченька проявила к ней интерес)))


           С обратной стороны шейкер в виде звездочки и ракета.


              Внутри нам открывается загадочный мир вселенной и там можно увидеть много разных инопланетян)


      Если вы внимательно посмотрите на фото, то увидите, что внутренний блок немного приподнялся и вся космическая семейка стала немного выше;)



         Эта конструкция сделана по принципу открытки с двумя выдвижными элементами "Double Slider Card". Чуть ниже вас ждет мастер-класс, посмотрев который, вы сможете с легкостью сделать такую же коробочку.  

И ещё разок звездолёт общим планом!


   Все детали и фото рассмотрели, теперь можем приступать к просмотру обзора ракеты, внимательно рассмотреть, как работают все конструкции, а также понаблюдать за процессом создания "Космического звездолёта". Надеюсь мой мастер-класс будет вам полезен!
 Приятного просмотра!




На самом деле, подобную коробочку можно сделать совершенно в любой форме и добавить других интерактивных элементов, поле для вашей фантазии велико и безгранично!) Старайтесь включить воображение и немного иначе пользоваться имеющимися шаблонами, тогда у вас 100% получится нечто оригинальное;)

Задание "Производитель бумаги" в блоге ИнтерНить. Звездолет сделан из коллекции "Ticket to the Moon" ТМ «ScrapMir».
 

Спасибо за внимание и до скорых встреч!


Комментариев нет:

Отправить комментарий