10 января 2018 г.

Страничка "Зимний лес"

 Всем привет!

Размышляя над тем, как прошел год, в моей голове всегда всплывали события, связанные с моей доченькой (первые шаги, первая улыбка, первый зубик, первые слова…). Этой зимой моя малышка первый раз увидела снег и первое что она сделала, подбежала к лавочке и решила его потрогать. Она совсем не ожидала, что он такой холодный и мокрый, протянула мне свои крохотные ручонки и так вопросительно посмотрела. Я сразу одела ей рукавички, и она продолжила трогать снег.  
Самое запоминающие и важные для меня события всегда происходили во время прогулок. Рядом с домом у нас сосновый парк с маленькими тропинками как в лесу. Мы очень часто в нем гуляем, собираем шишки, пытаемся накормить белочек, рассматриваем птичек, в общем, наслаждаемся тишиной, спокойствием умиротворенностью.
Во время всех этих воспоминаний я поняла, что у нас нет ни одной фотографии с зимней прогулки и очень расстроилась. Но мы обязательно наверстаем упущенное, ведь зима еще не закончилась)
Поэтому я решила немного помечтать, ведь я всегда так делала, гуляя в парке. Представляла, как мы с доченькой оказались в самой гуще зимнего леса, заснеженного и прекрасного. Бродили по тропинкам, любовались красотой и таинственностью природы.
И как-то сама собой, в творческом порыве, сложилась страничка про зимний лес.

И пускай в нашем парке живут только белочки, но в моменты наших прогулок по заснеженным тропинкам, казалось, что мы находимся в самой настоящей лесной сказке.

Вот такая история!) А теперь предлагаю рассмотреть детали моей работы!) 


















Вдохновения вам и приятного творчества!



Комментариев нет:

Отправить комментарий