30 октября 2017 г.

СП "Институт благородных девиц" - Лекция №3 "Математика и Конструирование"

Привет! 

Очень долго я готовилась к 3 семестру "Математика и конструирование" СП Институт благородных девиц, который проходит в блоге ТМ ScrapМир. После такой познавательной лекции, которую прочли нам наши любимые преподаватели, хотелось сотворить что-то особенное и почему-то сказочное!) А ещё, ну очень хотелось отразить в своей работе и математику - с помощью цифр, и геометрию - в виде объемных геометрических фигур, ну и конечно, конструирование - путем создания очень интересных и оригинальных объектов.
Без сна прошла не одна ночь, я перебирала одну идею за другой... Выбор был сделан, и в творческом порыве был создан этот объемный, двухсторонний Shadow Box.

Этот Shadow Box не простой, он служит домиком для каждой цифры! Получилось некое сказочное царство, в котором много цветов и бабочек!) 

 Shadow Box вышел достаточно объемным, в виде восьмигранника и поверьте, с линейкой в руках и погруженная в расчеты я провела не один час!)
 Для каждой цифры я выделила свой собственный уголок.
 В этом необыкновенном, цифровом царстве, звонко звучит пение птиц. 

 Ангелочки, уселись на облаках и мелодично, в такт пения птиц, играют на скрипке)
 Это по-настоящему райское место, где вазы наполнены фруктами и цветами! 

 С обратной стороны Shadow Boxa, все остальные цифры уютно расположились в своих домиках.
 На этом фото, можно прочувствовать объем фигуры.
 Давайте, просто рассмотрим детали, и насладимся нежностью и чистотой этого мира цифр и геометрии!) 









 Вот такой необыкновенный Shadow Box! Я пыталась создать особенный и сказочный мир математики и геометрических фигур) Очень надеюсь, что я справилась с домашним заданием!)


Ну и конечно покажусь в галерее блога Bee Shabby, в работе использовала листочки из Коллекция Happiness, несколько листочков и чипборд из коллекции MAGIC GARDEN, а также листочки и вырезалки из коллекции Wedding.
Покажусь в галерее блога Freetany Flowers, в работе использовала цветочки из набора 01 Френч.


Спасибо за внимание и приятного творчества!





















Комментариев нет:

Отправить комментарий