8 января 2018 г.

Коробка для Новогоднего подарка/ПД ИнтерНить

Всем привет!

Хочу поздравить всех, с уже наступившим Новым годом и Рождеством!!! Пусть он принесет нам больше счастья, новые открытия и возможности, изменения в жизни в лучшую сторону. И, конечно, много подарков!) Хорошие подарки приносят удовольствие и радость близким и себе самому. Они – наполнены чувствами. Они – частичка души.


Многие из вас, уже успели преподнести подарки своим родственникам и друзьям! А может и не все подарили… 


Я очень люблю дарить подарки и для меня очень важен не только подарок, но и упаковка. Ведь когда даже самая пустяковая вещица упакована в красивую интересную коробочку на лице всегда появляется улыбка. Я всегда стремлюсь выбрать не просто полезный подарок, а такой, который принесет положительные эмоции!) 


И сегодня у меня новогодняя подарочная коробка, в которой будет подарок для полуторагодовалого малыша! Коробка достаточно больших размеров и в ней потом запросто можно будет хранить, например, игрушки! 


Крышка перевязана серебряной лентой и немного украшена. Металлические цветочки под серебро, елочка и еловые ветви. Обратили внимание на слоненка, он здесь не просто так, ведь на подарке, который будет внутри будет именно слоник или много слоников)))






Комментариев нет:

Отправить комментарий